Вот решил поделиться опытом создания еще одной LED лампы для своих растений. Для создания подобной лампы мне понадобились следующие материалы:
Поехали...
Так как я хотел разместить драйвер прямо на радиаторе, необходимо было его изолировать от металлической поверхности. Для этого я и применил пластиковую карточку.
Светодиод необходимо посадить на радиатор промазав поверхность соединения термопастой. Так как моя термопаста не является клеющей, то я дополнительно фиксирую диод по краям клеем.
Добавим к лампе кабель и вилку - лампа готова. Остается лишь прикрепить ее в необходимое место.
Жду критики и советов по улучшению. Еще раз посмотрим на результат работы: